You need to upgrade your Flash Player

* - MIS – миниинвазивные решения (подкожная установка)

ILLICO® MIS – миниинвазивная система инструментов для выполнения задней фиксации специально разработанная для устранения нестабильности в грудном и поясничном отделах позвоночника.

ILLICO® MIS миниинвазивная система используется с канюлированными, полиаксиальными винтами и стержнями ZODIAC®. Широкий выбор инструментов и имплантов позволяет достигать оптимального и  воспроизводимого результата.

ILLICO® SE – система подкожного, малотравматичного размещения винтов и стержней с операционным контролем процесса проведения.

Система Подкожного Введения Винтов И Стержней-ILLICO_SE_СКАЧАТЬ

Техника Операции ILLICO-MIS_СКАЧАТЬ

ILLICO® Retractor – система для миниинвазивного заднего доступа на грудном и поясничном отделах позвоночника. Независимое друг от друга раскрытие лопастей позволяет создать уникальный контур операционной раны в соответствии с особенностями анатомии пациента и поставленными задачами вмешательства. Является частью миниинвазивной системы MIS от компании Alphatec Spine.

Визуализация – обеспечивается отдельным внутриопрационным источником холодного света (Illuminator Light Source).

Дополнительные лопости - имеется возможность использования дополнительной 5-й лопости для создания бокового канала для возможности проведения инструментария и манипулирования им в операционной ране.

Техника Операции ILLICO_Retractor  СКАЧАТЬ

 

Техника Операции Винтов OsseoScrew_MIS  СКАЧАТЬ

 

Набор Инструментов Для Подготовки ILLICO_DiscPrep СКАЧАТЬ


Преимущества:
1. Уменьшение послеоперационных болей.
2. Короткое время восстановления.
3. Минимальная кровопотеря.

Основная миссия компании Alphatec Spine в предоставлении врачам современных разработок позволяющих достигать необходимого результата при минимальной травматизации.



Спецификация ILLICO