You need to upgrade your Flash Player

Производитель

 

Alphatec Spine – крупнейший производитель инструментов и имплантов для хирургии позвоночника. Имеется весь спектр имплантов, позволяющих проводить коррекцию и стабилизацию всех уровней позвоночника, как дегенеративных и опухолевых, так и травматических повреждений.

Alphatec Spine – компания проводит активную работу по повышению профессионального обучения врачей на базе собственного учебного центра в США (Калифорния) а также на практических курсах в клиниках Европейского Союза (Австрия, Чехия, Словакия, Франция, Израиль) и Северной Америки. По окончании курса проводится выдача сертификата для возможности работы с инновационными продуктами в области хирургии позвоночника.

Alphatec Spine – первая компания, создавшая  материал PEEK, что в дальнейшем стало «золотым стандартом» в хирургии позвоночника.

Alphatec Spine –  первая компания, создавшая динамический стержень, что позволило производить динамическую систему фиксации позвоночника.

Alphatec Spine –  первая компания реализовавшая концепцию гибридной технологии шейного кейджа с вмонтированной пластиной. 

Alphatec Spine –  первая компания создавшая функциональный протез шейного диска из металлокерамики.

Alphatec Spine –  в тесном контакте с хирургами неустанно ведет разработки все более совершенных имплантов на все отделы позвоночника.


Мы прекрасно понимаем, что только современные инструменты в руках опытных хирургов могут привести к значительному уменьшению страдания пациентов и блестящим результатам лечения.

Вся продукция имеет регистрационные удостоверения РФ, CE – сертификат Европейского Союза, ряд имплантов имеют одобрение FDA (США).

Нами осуществляется информационная поддержка, организована система незамедлительной доставки инструментов и имплантов до конечного потребителя.