You need to upgrade your Flash Player

Дорогие друзья!

В сентябре 2012 года произошло важное событие в нашей компании было открыто представительство компании AlphatecSpine (США) на территории Российской Федерации.

В настоящее время компания занимается построением сети партнеров и дистрибьюторов на территории РФ.

Компания Alpha - medica молодая, активная команда, эксклюзивно представляющая на территории Российской Федерации продукцию и интересы компании Alphatec Spine (США).

Alphatec Spine – крупнейший производитель инструментов и имплантов для хирургии позвоночника. Имеется весь спектр имплантов, позволяющих проводить коррекцию и стабилизацию всех уровней позвоночника, как дегенеративных и опухолевых, так и травматических повреждений.

Alphatec Spine – компания проводит активную работу по повышению профессионального обучения врачей на базе собственного учебного центра в США (Калифорния) а также на практических курсах в клиниках Европейского Союза (Австрия, Чехия, Словакия, Франция, Израиль) с выдачей сертификата для возможности работы с инновационными продуктами в области хирургии позвоночника.

Мы прекрасно понимаем, что только современные инструменты в руках опытных русских хирургов могут привести к значительному уменьшению страдания пациентов и блестящим результатам лечения.

Вся продукция имеет регистрационные удостоверения РФ, CE – сертификат Европейского Союза, ряд имплантов имеют одобрение FDA (США).

Нами осуществляется информационная поддержка, организована система незамедлительной доставки инструментов и имплантов до конечного потребителя.

Уверены, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным и поможет в выполнении нашей общей цели – улучшении качества медицинского обслуживания населения Российской Федерации.